23 июля в здании Дворца Культуры «Мир» состоялось очередное заседание Совета депутатов г.о. Лыткарино, в котором приняла участие Председатель КСП г.о. Лыткарино В.И. Гусева.HtarGc ftC8

В повестку заседания было включено 6 вопросов. Основные из них – утверждение Отчёта об исполнении бюджета города Лыткарино за 2019 год, внесение изменений в бюджет городского округа Лыткарино на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, утверждение изменений в Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Лыткарино, а также утверждение перечня имущества, предлагаемого к передаче из собственности г.о. Лыткарино в собственность Московской области.

По всем вопросам были приняты положительные решения.

На заседании Совета депутатов г. о. Лыткарино глава города Евгений Серёгин и председатель Совета депутатов муниципалитета Василий Дерябин наградили Почётными Грамотами и Благодарственными письмами от Совета депутатов волонтёров за участие и помощь в волонтёрской работе в период пандемии (COVID-2019). Председатель Совета депутатов города Василий Дерябин был награждён почётным знаком Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства».